Выполнение работ по спилу деревьев на территории Пограничного муниципального округа
Начальная цена823 888,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 194,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000086
ИКЗ
263252500703125250100101010014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Буденного вблизи дома № 26 (1 шт.); - ул. Котельникова вблизи дома № 10 (1); - ул. Некрасова напротив № 2 (8) (вдоль кювета); - ул. Советская вблизи дома № 73 (1 шт.); - территория ЦРБ (4 шт.) - вблизи дома № 10; - ул. Сун-Ят-Сена (5 шт.) - вблизи дома № 33; - ул. Ломоносова ( 1 шт.) - вблизи дома № 20; - ул. Советская (2 шт.) - вблизи дома № 68; - ул. Ленина (7 шт.) - вблизи дома № 59 (здание МФЦ); - ул. . Матросова (5 шт.) – вблизи дома № 10/2; - ул. Советская (2 шт.) – вблизи дома № 169; - ул. Советская (2 шт.) – вблизи дома № 149; - ул. Советская (2 шт.) – вблизи дома № 145; - ул. Советская (3 шт.) – вблизи дома № 143; - ул. Советская (1 шт.) – вблизи дома № 141; - ул. Советская (1 шт.) – вблизи дома № 110; - ул. Советская (1 шт.) – вблизи дома № 112; - ул. Советская (3 шт.) – вблизи дома № 114; - ул. Советская (6 шт.) – вблизи дома № 116; - ул. Советская (3 шт.) – вблизи дома № 31 (территория магазина «Рассвет»); - ул. Советская (5 шт.) – вблизи дома № 31; - ул. Советская (2 шт.) – вблизи дома № 18 а; - ул. Кирова (3 шт.) – вблизи дома № 101. - с. Бойкое, ул. Ленина (2 шт.) - вблизи дома д. 42.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Чудакова Александра Александровна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу деревьев на территории Пограничного муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 823 888,51 ₽ | 823 888,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ