Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0120300006726000087 опубликован 20.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263252500108625250100100310020000244
Начальная цена85 101,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 255,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000087
ИКЗ
263252500108625250100100310020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чудакова Александра Александровна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чистящая паста для раковин (Суржа)
20.41.44.110 Пасты чистящие
50 Штука139,7 ₽6 985 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
50 Штука97,9 ₽4 895 ₽
3
Мыло туалетное твердое
20.41.31.112 Мыло туалетное марки "Экстра"
30 Штука46,2 ₽1 386 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Штука625,9 ₽18 777 ₽
5
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
50 Штука132 ₽6 600 ₽
6
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
10 Штука122,1 ₽1 221 ₽
7
Губки поролоновые с чистящим слоем
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
10 Упаковка85,8 ₽858 ₽
8
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
30 Штука323,4 ₽9 702 ₽
9
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
50 Штука69,3 ₽3 465 ₽
10
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
35 Пара (2 шт.)100,1 ₽3 503,5 ₽
11
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
35 Пара (2 шт.)100,1 ₽3 503,5 ₽
12
Ведро пластмассовое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука229,9 ₽2 299 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Килограмм633,6 ₽12 672 ₽
14
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
50 Литр; кубический дециметр104,5 ₽5 225 ₽
15
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
15 Штука267,3 ₽4 009,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы