Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0120300006726000088 опубликован 20.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263252500108625250100100310010000244
Начальная цена34 727 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 736,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000088
ИКЗ
263252500108625250100100310010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чудакова Александра Александровна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект (веник,совок)
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука464,2 ₽4 642 ₽
2
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука393,8 ₽3 938 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Упаковка75,9 ₽7 590 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
50 Упаковка337,7 ₽16 885 ₽
5
Корзина пластмассовая
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
10 Штука167,2 ₽1 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы