Поставка и монтаж оборудования для скейт-парка в пгт. Пограничный, по ул. Гагарина, 6
Начальная цена1 396 012,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 960,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 800,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000092
ИКЗ
263252500703125250100101020013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, 6
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рогова Ксения Сергеевна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэнк 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 726 117,6 ₽ | 726 117,6 ₽ |
| 2 | Памп лайн 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 453 757,2 ₽ | 453 757,2 ₽ |
| 3 | Кикер 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 129 682,8 ₽ | 129 682,8 ₽ |
| 4 | Рейл 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 455,2 ₽ | 86 455,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ