Оказание услуг по техническому обслуживанию теплосчетчиков
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000093
ИКЗ
263252500108625250100100040013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Пограничный, ул. Советская, 31, п. Пограничный, ул. Советская, 63, п. Пограничный, ул. Советская, 29. п. Пограничный, ул. Советская, 29б, п. Пограничный, ул. Ленина, 59.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чудакова Александра Александровна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ