Выполнение работ по устройству освещения "умной" спортивной площадки в пгт.Пограничный

Электронный аукцион № 0120300006726000094 опубликован 27.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263252500703125250100101030014321244
Начальная цена501 580,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 079,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000094
ИКЗ
263252500703125250100101030014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Рогова Ксения Сергеевна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству освещения "умной" спортивной площадки в пгт.Пограничный
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица501 580,92 ₽501 580,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ