Выполнение работ по устройству минерализованных полос по границам населенных пунктов Пограничного муниципального округа

Электронный аукцион № 0120300006726000095 опубликован 27.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263252500703125250100101050014312244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000095
ИКЗ
263252500703125250100101050014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Пограничный, с. Софье-Алексеевское, п. Байкал, п. Таловый, с. Барано-Оренбургское, с. Садовый, с. Бойкое, с. Сергеевка, с. Дружба, ст. Пржевальская, с. Жариково, с. Нестеровка, с. Богуславка, с. Рубиновка, с. Барабаш-Левада, с. Духовское
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Чудакова Александра Александровна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству минерализованных полос по границам населенных пунктов Пограничного муниципального округа
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ