Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения с. Стретенка Дальнереченского муниципального округа
Начальная цена1 334 048,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 670,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300008526000047
ИКЗ
263251400341225060100100630474322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2514003412 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретное местоположение каждого водораздаточного колодца указывает Заказчик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шишко Елена Павловна, 8-42356-25194, eadmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт, утепление водораздаточных колодцев 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 133 404,82 ₽ | 1 334 048,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ