Капитальный ремонт и ремонт муниципального жилищного фонда
Начальная цена9 363 777,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 818,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468 188,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300008526000048
ИКЗ
263251400341225060100100110480000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2514003412 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Сальское, ул. 40 лет Победы, д. 15; с. Мартынова Поляна, ул. Центральная, д. 14; с. Соловьевка, ул. Есенина, д. 2; с. Соловьевка, ул. Есенина, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деньгуб Любовь Владимировна, 8-42356-25194, eadmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт жилого дома № 14 ул. Центральная с.Мартынова Поляна Дальнереченского муниципального округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 471 835,97 ₽ | 2 471 835,97 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт жилого дома № 15 ул.40 лет Победы с.Сальское Дальнереченского муниципального округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 492 901,46 ₽ | 2 492 901,46 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт жилого дома № 2 ул. Есенина с.Соловьевка Дальнереченского муниципального округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 586 441,1 ₽ | 2 586 441,1 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт жилого дома № 5 ул. Есенина с.Соловьевка Дальнереченского муниципального округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 812 598,74 ₽ | 1 812 598,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ