Капитальный ремонт сетей водоотведения с. Веденка, ул. Малая Веденка
Начальная цена1 498 942,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 494,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 947,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта ремонт сетейОписание объекта закупокТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛППорядок предоставления обеспечениясмета Канал. колодцы ул. Малая Веденка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР Канал. колодцы ул. Малая Веденка - Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300008526000049
ИКЗ
263251400341225060100100120494322243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2514003412 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деньгуб Любовь Владимировна, 8-42356-25194, eadmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сетей водоотведения ул. Малая Веденка, с. Веденка Дальнереченского муниципального округа 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 498 942,97 ₽ | 1 498 942,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ