Приобретение пескоразбрасывающегося оборудования на базе автомобиля КАМАЗ 65115

Электронный аукцион № 0120300008826000053 опубликован 24.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263250701175825070100100120012822244
Начальная цена3 398 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 983,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 983,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 169 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300008826000053
ИКЗ
263250701175825070100100120012822244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2507011300 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, Будника ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, Будника ул, Д. 119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Бойцова Лариса Сереевна, 8-42355-29050, imushchestvo@mo-lesozavodsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука3 398 333,33 ₽3 398 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы