Выполнение работ по благоустройству территории дома по ул. Щорса, д. 3 в г. Лесозаводске

Запрос котировок в электронной форме № 0120300008826000054 опубликован 27.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263250701130025070100100560014399244
Начальная цена3 237 078,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 370,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 647 415,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 161 853,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300008826000054
ИКЗ
263250701130025070100100560014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2507011300 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА БУДНИКА, 119
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА БУДНИКА, 119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Банцеев Константин Федорович, 7-42355-29718, administration@mo-lesozavodsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории дома по ул. Щорса, д. 3 в г. Лесозаводске
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 237 078,95 ₽3 237 078,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы