Выполнение работ по асфальтированию придомовой территории по ул. 9 Января, д. 61 в г. Лесозаводске
Начальная цена1 239 876,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 398,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 247 975,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 993,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300008826000055
ИКЗ
263250701130025070100100550014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2507011300 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА БУДНИКА, 119
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА БУДНИКА, 119
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 61
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Банцеев Константин Федорович, 7-42355-29718, administration@mo-lesozavodsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по асфальтированию придомовой территории по ул. 9 Января, д. 61 в г. Лесозаводске 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 239 876,17 ₽ | 1 239 876,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ