На проведение работ по устройству уличного освещения улиц Майская, ул. Суханова, ул. Постышева в с. Урожайное Лесозаводский муниципальный округ
Начальная цена4 410 174,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 101,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 441 017,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 220 508,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300008826000056
ИКЗ
263250701130025070100100570014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2507011300 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, Будника ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, Будника ул, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Майская, Суханова, Постышева
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Банцеев Константин Федорович, 7-42355-29718, administration@mo-lesozavodsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На проведение работ по устройству уличного освещения улиц Майская, ул. Суханова, ул. Постышева в с. Урожайное Лесозаводский муниципальный округ 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 410 174,55 ₽ | 4 410 174,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ