Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 8 жилого дома № 52 по ул. Прапорщика Комарова

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0120300012726000240 опубликован 21.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263253625916825430100100690014331243
Начальная цена1 748 471,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 484,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 524 541,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 174 847,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120300012726000240
ИКЗ
263253625916825430100100690014331243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ул. Ильичева, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
жилой дом № 52 кв. № 8
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Шелепенкин Алексей Сергеевич, 8-423-2614290, torgi@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 8 жилого дома № 52 по ул. Прапорщика Комарова
43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
1 Условная единица1 748 471,24 ₽1 748 471,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы