Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда № 3 жилого дома № 40/2 по ул. Иртышской с учётом потребности инвалида
Начальная цена48 858,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 488,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 657,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 885,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000242
ИКЗ
263253625916825430100100630014331244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, ул. Ильичева, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд № 3
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Кононихина Марина Анатольевна, 8-423-2614290, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда № 3 жилого дома № 40/2 по ул. Иртышской с учётом потребности инвалида 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 48 858,95 ₽ | 48 858,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ