Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по аттестации автоматизированных систем, подключенных к государственной информационной системе «Посейдон», на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну.
Начальная цена390 649,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 906,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 064,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000243
ИКЗ
263250400178325360100100910010000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бобро Екатерина Алексеевна, 8-4232-614002, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг аттестации информационной системы подключенной к ГИС "Посейдон" на соответствие требованиям ИБ включая разработку политики информационной безопасности, разработку проектной документации, проведение аттест... 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 287 000 ₽ | 287 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 11 410 ₽ | 11 410 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 919,48 ₽ | 33 919,48 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 38 880 ₽ | 38 880 ₽ |
| 7 | Услуги по установке и настройке средств защиты информации на рабочем месте заказчика, предоставление сервиса совместной технической поддержки и формуляров на закупаемое программное обеспечение 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 5 989,89 ₽ | 5 989,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ