Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда № 4 жилого дома № 34 по ул. Адмирала Горшкова с учётом потребности инвалида
Начальная цена162 419,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 624,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 725,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 241,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000245
ИКЗ
263253625916825430100100620024331244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ул. Ильичева, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд № 4
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кононихина Марина Анатольевна, 7-423-2614290, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда № 4 жилого дома № 34 по ул. Адмирала Горшкова с учётом потребности инвалида 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 162 419,78 ₽ | 162 419,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ