Услуги по организации и проведению, техническому обеспечению городских мероприятий «Владивостокские сезоны», в рамках цикла мероприятий «Фестивали Владивостока»
Начальная цена4 732 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 325 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 419 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000248
ИКЗ
263254016131025400100100160019002244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, в соответствии с Приложением №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Яшин Сергей Александрович, 8-4232-221372, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению, техническому обеспечению городских мероприятий «Владивостокские сезоны», в рамках цикла мероприятий «Фестивали Владивостока» 90.02.11.000 Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства) | 1 Условная единица | 4 732 500 ₽ | 4 732 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ