Выполнение работ по изготовлению медалей «За вклад в развитие города», бланков удостоверений к медалям и футляров для медалей
Начальная цена679 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000251
ИКЗ
263250400178325360100101080013212244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по усмотрению Подрядчика. Место доставки результата выполненных работ: г. Владивосток, Океанский пр-т, 20, каб. 703.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Ланцева Виктория Александровна, 8-423-2614189, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению медалей «За вклад в развитие города», бланков удостоверений к медалям и футляров для медалей 32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 679 000 ₽ | 679 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ