Выполнение работ по изготовлению медалей «За безупречный труд», бланков удостоверений к медалям и футляров для медалей
Начальная цена925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000252
ИКЗ
263250400178325360100101070013212244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по усмотрению Подрядчика. Место доставки результата выполненных работ: г. Владивосток, Океанский пр-т, 20, каб. 703.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ланцева Виктория Александровна, 8-423-2527713, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению медалей «За безупречный труд», бланков удостоверений к медалям и футляров для медалей 32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ