Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 3 жилого дома № 22 по ул. Лермонтова
Начальная цена1 702 294,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 022,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 510 688,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 229,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120300012726000253
ИКЗ
263253625916825430100100700014331243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ул. Ильичева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.3
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шелепенкин Алексей Сергеевич, 8-423-2614290, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 3 жилого дома № 22 по ул. Лермонтова 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 1 702 294,73 ₽ | 1 702 294,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ