Поставка сладких подарков, в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднованию встречи Нового 2027 года
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000255
ИКЗ
263254016131025400100100170011082244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край,г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яшин Сергей Александрович, 8-4232-221372, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 900 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)