Выполнение работ по благоустройству мемориальной зоны на 1 участке кладбища "Морское"
Начальная цена13 489 555,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 895,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 348 955,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000257
ИКЗ
263254315420825430100100470014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ул. Ильичева, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, общественное кладбище «Морское», земельный участок с кадастровым номером 25:28:030013:1205.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Рогова Юлия Вячеславовна, 7-423-2659275, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству мемориальной зоны на 1 участке кладбища "Морское" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 489 555,29 ₽ | 13 489 555,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ