Подрядные работы по капитальному ремонту (приспособлению) мест общего пользования подъезда № 1 жилого дома № 70 по ул. Лермонтова с учётом потребности инвалида
Начальная цена306 456,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 064,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 937,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 645,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120300012726000258
ИКЗ
263253625916825430100100610034331243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, ул. Ильичева, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лермонтова, жилой дом № 70 , подъезд № 1
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кононихина Марина Анатольевна, 8-423-2614290, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по капитальному ремонту (приспособлению) мест общего пользования подъезда № 1 жилого дома № 70 по ул. Лермонтова с учётом потребности инвалида 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 306 456,96 ₽ | 306 456,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ