Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок грузов и автомобилей морским транспортом по маршруту "о. Русский - о. Рейнеке" Владивостокского городского округа
Начальная цена502 876 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 514,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 287,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000259
ИКЗ
263253632132025360100100060035040244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Прапорщика Комарова, д. 31а
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паламарчук Михаил Сергеевич, 8-423-2614103, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы связанные с осуществлением регулярных перевозок грузов и автомобилей морским транспортом по маршруту "о.Русский-о.Рейнеке" Владивостокского городского округа 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 22 858 ₽ | 502 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ