Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда № 4 жилого дома № 34 по ул. Адмирала Горшкова с учётом потребности инвалида

Электронный аукцион № 0120300012726000260 опубликован 21.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263253625916825430100100620034331244
Начальная цена162 419,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 624,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 725,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 241,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000260
ИКЗ
263253625916825430100100620034331244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, улица Ильичева 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, улица Ильичева 15

Место поставки и контакты

Место поставки
подъезд № 4
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Корюкина Александра Андреевна, 8-423-2614290, torgi@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда № 4 жилого дома № 34 по ул. Адмирала Горшкова с учётом потребности инвалида
43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
1 Условная единица162 419,78 ₽162 419,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы