Оказание услуг по защите информации, обновлению программ и технической поддержке для нужд Управления финансов администрации города Владивостока

Электронный аукцион № 0120300012726000261 опубликован 21.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263253620333425360100100180010000242
Начальная цена3 189 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 893,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 956 793 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000261
ИКЗ
263253620333425360100100180010000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Татаржицкая Елена Юрьевна, 8-423-2614330, torgi@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка/обновление и настройка Dallas Lock Linux/Dallas Lock 8.0-K (на 130 устройств) рег. №407
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица627 510 ₽627 510 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука107 700 ₽107 700 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука53 900 ₽53 900 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽
8
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x на срок 1 год (рег. № 7058)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица367 700 ₽367 700 ₽
9
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный (рег. № 7058)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица459 600 ₽459 600 ₽
10
Сертификат на код активации технической поддержки Единый центр управления Dallas Lock. Максимальное количество сетевых устройств для мониторинга: 3 Dallas Lock ЕЦУ, 100689-5056-15024 (на срок 1 год, 100-249), (рег. № 40...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица44 000 ₽44 000 ₽
11
Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock СЗИ система защиты информации в виртуальных инфраструктурах для ESXi, Hyper-V и KVM серверов (гипервизоров) Dallas Lock СЗИ ВИ Центр Расширенный (v2) ИК4, 11...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица120 800 ₽120 800 ₽
12
Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) Dallas Lock (Linux/8.0-К) универсальная лицензия, 115575-4762-454 (на срок 1 год, 130 комплектов СЗИ)...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица308 100 ₽308 100 ₽
13
Сертификат технической поддержки на срок 1 (Один) год, на поставляемые средства защиты информации от Исполнителя, включающий: - закрепление за средствами защиты информации отдельного квалифицированного специалиста; - ко...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица850 000 ₽850 000 ₽
14
Установка/обновление и настройка ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x рег. №7058
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽
15
Установка/обновление и настройка Dallas Lock СЗИ ВИ рег.№2032
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица155 000 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы