Подрядные работы по капитальному ремонту системы канализации жилого дома № 31 по ул. Леонова
Начальная цена1 871 914,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 719,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 561 574,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 187 191,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120300012726000263
ИКЗ
263253625916825430100100730014322243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Ильичева, ул. 15 Д.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шелепенкин Алексей Сергеевич, 8-423-2614290, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по капитальному ремонту системы канализации жилого дома № 31 по ул. Леонова 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 871 914,95 ₽ | 1 871 914,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ