Поставка и монтаж комплексной системы бесперебойного электроснабжения для серверного оборудования для нужд МКУ "ЦБУ"
Начальная цена2 543 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 432,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 762 972 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 254 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000264
ИКЗ
263253634929125360100100170012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 4, кабинет 409
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Елена Владимировна, 8-4232-614377, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 2 543 240 ₽ | 2 543 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ