Оказание услуг по адаптации программного обеспечения системы электронного документооборота «ДЕЛО» администрации города Владивостока (МИС «СЭД «Дело»)
Начальная цена808 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000266
ИКЗ
263250400178325360100100920010000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский, Океанский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бобро Екатерина Алексеевна, 2-4232-614002, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации программного обеспечения системы электронного документооборота «ДЕЛО» администрации города Владивостока (МИС «СЭД «Дело») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 808 000 ₽ | 808 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ