Поставка серверного оборудования для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр бюджетного учета»

Электронный аукцион № 0120300012726000267 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263253634929125360100100190012620242
Начальная цена5 023 414 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 234,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 507 024,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 502 341,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000267
ИКЗ
263253634929125360100100190012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж, кабинет № 409
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Елена Владимировна, 8-423-2614377, torgi@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука5 023 414 ₽5 023 414 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ