Оказание услуг по защите информации, обновлению программ и технической поддержке для нужд МКУ "ЦБУ"
Начальная цена3 185 901 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 859,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 955 770,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300012726000269
ИКЗ
263253634929125360100100160010000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 4, кабинет 409
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Елена Владимировна, 8-423-2614377, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 77 400 ₽ | 77 400 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 144 490 ₽ | 144 490 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 3 590 ₽ | 7 180 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Штука | 11 410 ₽ | 228 200 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 11 410 ₽ | 342 300 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 42 670 ₽ | 42 670 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 50 Штука | 4 370 ₽ | 218 500 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 3 700 ₽ | 111 000 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | 4 378 ₽ | 262 680 ₽ |
| 11 | Программно-аппаратный комплекс "Соболь". Версия 4, PCIe, A7, сертификаты ФСБ+ФСТЭК России Sobol-4 PCIe A7-SP1Y (рег№20874) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 38 880 ₽ | 38 880 ₽ |
| 12 | Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСТЭК (рег №33798) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Advanced, АП HW100 Q1/Q2) (рег.№ 17434) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 453 680 ₽ | 453 680 ₽ |
| 16 | ПАК ViPNet IDS NS100 3.x (платформа IDS100 Q1/Q2) (рег.№25151) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 380 690 ₽ | 380 690 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 (Исполнения - Base) на DVD. Формуляры (рег.№4332) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 21 | Сертифицированный ФСТЭК дистрибутив Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition (рег.№207) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ViPNet на срок 1 год, уровень -Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 602 197,5 ₽ | 602 197,5 ₽ |
| 23 | Установка и настройка ПО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 122 833,5 ₽ | 122 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ