Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 170 жилого дома № 40 по ул. Жигура
Начальная цена1 520 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 208,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 456 268,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 089,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120300012726000271
ИКЗ
263253625916825430100100760014331243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2504001783 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
жилой дом № 40 квартира № 170
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Канонихина Марина Анатольевна, 8-4232-614290, torgi@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 170 жилого дома № 40 по ул. Жигура 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 1 520 894 ₽ | 1 520 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ