Услуги по независимой оценке рыночной стоимости объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0120300013726000061 опубликован 30.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263250201218725020100100070036831244
Начальная цена6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300013726000061
ИКЗ
263250201218725020100100070036831244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА

ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, Артемовский городской округ, по месту расположения объектов оценки, указанных в таблице Технического задания (п. 3.3. контракта) и по месту нахождения Исполнителя услуг
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Железнова Наталья Сергеевна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости 1/3 доли объекта, находящегося в муниципальной собственности, подлежащего приватизации Жилое помещение - квартира по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Бабушкина, д. 16, кв. 23, площадью 42...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы