Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на территории Артемовского городского округа, а именно: размещение в приютах для животных и содержание в них животных без владельцев, которые не могу быть возвращены на прежние места их обитания, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти таких животных
Начальная цена1 023 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300013726000062
ИКЗ
263250201218725020100100770027500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА
ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Евгения Викторовна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание за один календарный день со дня поступления в приют одного стерилизованного животного без владельца, имеющего неснимаемые или несмываемые метки, проявляющего немотивированную агрессивность, до дня их передачи... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Умерщвление животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ