Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом

Электронный аукцион № 0120300013726000064 опубликован 18.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263250201218725020100100970024931244
Начальная цена1 057 536,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 287,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 287,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300013726000064
ИКЗ
263250201218725020100100970024931244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА

ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ по маршруту № 8 «Приморский строительный колледж» - Горбольница № 1 – Детский парк «Артёмка». Согласно схеме движения транспортных средств маршрута регулярных перевозок, указанной в Параметрах маршрута (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Макарова Евгения Викторовна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
16 368 Километр; тысяча метров8,67 ₽141 910,56 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
32 736 Километр; тысяча метров27,97 ₽915 625,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы