Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом
Начальная цена2 978 648,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 893,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 893,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300013726000066
ИКЗ
263250201218725020100100970044931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА
ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по маршруту № 14 «Суражевка – Заводской – Детский парк «Артёмка» (Артем) Согласно схеме движения транспортных средств маршрута регулярных перевозок, указанной в Параметрах маршрута (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Макарова Евгения Викторовна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 85 932 Километр; тысяча метров | 22 ₽ | 1 890 504 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 24 552 Километр; тысяча метров | 44,32 ₽ | 1 088 144,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ