Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом
Начальная цена1 439 464,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 197,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 197,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300013726000067
ИКЗ
263250201218725020100100970054931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА
ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по маршруту № 16М «п. Заводской – с. Суражевка - «Сухой порт». Согласно схеме движения транспортных средств маршрута регулярных перевозок, указанной в Параметрах маршрута (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Макарова Евгения Викторовна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 385 Километр; тысяча метров | 57,15 ₽ | 593 502,75 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 20 770 Километр; тысяча метров | 40,73 ₽ | 845 962,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ