Санитарная очистка мест захоронения (уборка мусора)

Электронный аукцион № 0120300013726000068 опубликован 20.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263250201218725020100100960013811244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300013726000068
ИКЗ
263250201218725020100100960013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА

ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, места захоронения, кладбища Артемовского городского округа, указанные в таблице 2 Технического задания (п. 3.3. контракта). Место выполнения работ по конкретным объектам определяется Муниципальным заказчиком в заявке на производство работ.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Макарова Евгения Викторовна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка территории мест захоронения, в том числе: -Уборка пакетов с отходами, собранными гражданами, с целью дальнейшего вывоза; -Уборка и погрузка несанкционированных навалов мусора внутри секторов захоронений вручную н...
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр1 000 ₽1 000 ₽
2
Вывоз мусора в соответствии с законодательством в отведенные для этого места
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр1 700 ₽1 700 ₽
3
Выдача гражданам бесплатных пакетов объемом 240 литров
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Штука100 ₽100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы