Подготовку проекта межевания земельных участков, определяющих проектное положение местоположения и конфигурации выделяемых в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 25:27:010001:339
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300013726000070
ИКЗ
263250201218725020100100980017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА
ИНН-КПП
2502012187 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Артемовский городской округ, по месту нахождения земельного участка (объекта исследования) . По месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Железнова Наталья Сергеевна, 7-42337-47565, zakupki@artemokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проекта межевания земельных участков, определяющих проектное положение местоположения и конфигурации выделяемых в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 25:27:010001:339 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ