Выполнение работ по приспособлению жилых помещений, в которых проживают инвалиды, и общего имущества многоквартирных домов к беспрепятственному доступу инвалидов на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края
Начальная цена528 075,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 640,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 158 422,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 640,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000051
ИКЗ
263250301664225030100100600014332244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Шкотовский муниципальный округ: пос. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 27, подъезд 1; пгт Шкотово, ул. Гарнизонная, д. 354, подъезд 2.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению жилых помещений, в которых проживают инвалиды, и общего имущества многоквартирных домов к беспрепятственному доступу инвалидов на территории Шкотовского муниципального округа Приморско... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 528 075,47 ₽ | 528 075,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ