Выполнение работ по прочистке и обновлению противопожарных минерализованных полос на территории населенных пунктов: пгт Смоляниново, пос. Новонежино, 53-й км., с. Романовка, д. Речица, с. Анисимовка, д. Царевка, д. Лукьяновка Шкотовского муниципального округа Приморского края

Электронный аукцион № 0120300014526000052 опубликован 27.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263250301664225030100100610010240244
Начальная цена3 337 876,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 689,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 001 363,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000052
ИКЗ
263250301664225030100100610010240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт Смоляниново, пос. Новонежино, 53-й км., с. Романовка, д. Речица, с. Анисимовка, д. Царевка, д. Лукьяновка
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по прочистке и обновлению противопожарных минерализованных полос на территории населенных пунктов: пгт Смоляниново, пос. Новонежино, 53-й км., с. Романовка, д. Речица, с. Анисимовка, д. Царевка, д. Лукь...
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица3 337 876,84 ₽3 337 876,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы