Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 15 пос. Штыково»
Начальная цена2 830 275 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 151,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 513,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000054
ИКЗ
263250302033525030100100040015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая МБОУ «СОШ № 15 пос. Штыково»
Срок исполнения
2027-07-05+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 15 пос. Штыково» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 025 Комплект | 126 ₽ | 2 271 150 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 15 пос. Штыково» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 625 Комплект | 213 ₽ | 559 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ