Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 1 пгт Шкотово»

Электронный аукцион № 0120300014526000055 опубликован 30.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263250302018025030100100070015629244
Начальная цена6 471 675 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 358,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 583,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000055
ИКЗ
263250302018025030100100070015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая, МБОУ «СОШ № 1 пгт Шкотово».
Срок исполнения
2027-07-05+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 1 пгт Шкотово»
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
45 150 Комплект126 ₽5 688 900 ₽
2
Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 1 пгт Шкотово»
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 675 Комплект213 ₽782 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы