Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 25 с. Романовка"

Электронный аукцион № 0120300014526000059 опубликован 04.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263250302036725030100100040015629244
Начальная цена3 354 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 773,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 737,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000059
ИКЗ
263250302036725030100100040015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая МБОУ "СОШ № 25 с. Романовка"
Срок исполнения
2027-07-05+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 25 с. Романовка"
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
24 850 Комплект126 ₽3 131 100 ₽
2
Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 25 с. Романовка"
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 050 Комплект213 ₽223 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы