Выполнение работ по уборке мест общего пользования в населенных пунктах Шкотовского муниципального округа в августе, сентябре, октябре 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0120300014526000060 опубликован 05.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263250301664225030100100500018129244
Начальная цена3 357 868,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 789,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 007 360,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300014526000060
ИКЗ
263250301664225030100100500018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Шкотовский муниципальный округ, указано в перечне уборки мест общего пользования в населенных пунктах Шкотовского муниципального округа (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по уборке мест общего пользования в населенных пунктах Шкотовского муниципального округа в августе, сентябре, октябре 2026 года
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 357 868,65 ₽3 357 868,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы