Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества муниципальной собственности Шкотовского муниципального округа
Начальная цена85 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 427 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000061
ИКЗ
263250301664225030100100630016831244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Удовенко Елена Юрьевна, 8-42335-51705, udovenko_ey@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества муниципальной собственности Шкотовского муниципального округа 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ