Выполнение работ по покосу травы на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края в августе, сентябре 2026 года
Начальная цена5 351 688,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 758,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 605 506,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300014526000062
ИКЗ
263250301664225030100100620014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Шкотовский муниципальный округ, указано в перечне мест для выполнения работ по покосу травы на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края в августе, сентябре 2026 года (Приложение № 1 к настоящему Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травы на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края в августе, сентябре 2026 года 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 5 351 688,3 ₽ | 5 351 688,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ