Выполнение работ по приспособлению жилых помещений, в которых проживают инвалиды, и общего имущества многоквартирных домов к беспрепятственному доступу инвалидов на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края

Запрос котировок в электронной форме № 0120300014526000063 опубликован 18.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263250301664225030100100600024332244
Начальная цена528 075,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 640,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 158 422,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 640,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300014526000063
ИКЗ
263250301664225030100100600024332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Шкотовский муниципальный округ: пос. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 27, подъезд 1; пгт Шкотово, ул. Гарнизонная, д. 354, подъезд 2.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений, в которых проживают инвалиды, и общего имущества многоквартирных домов к беспрепятственному доступу инвалидов на территории Шкотовского муниципального округа Приморско...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица528 075,47 ₽528 075,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы